Спортивная школа №5
  • Спортсмены СШ №5, победители и призеры первенства Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2019 года (слева на право): Новиков Мартин - 3 место, Игнатова Анастасия - 3 место, Газимагомедов Ражаб - 1 место
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу 2019 года (слева на право): Воропанов Олег (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Тачалов Вячеслав (2 место).
  • Победитель и призеры Высшей лиги Чемпионата города Рыбинска по шахматам (слева на право): Степанов Павел (2 место), Уткин Антон (1 место), Кузнецов Вадим (3 место)
  • Победитель и призеры финала Кубка РГОО ШФ по блицу 2018 года (слева на право): Варягин Александр А. (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Тачалов Вячеслав (3 место)
  • Победитель и призеры Финала Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Левичева Екатерина (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2019". (слева на право): 2 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 4 место - команда Жуки (Жухлистов Владимир, Жухлистов Семен), 3 место - команда Шипы (Тишин Петр, Цветков Дмитрий), 1 место - команда Молния (Пятаков Сергей Н., Пятаков Сергей С.)
  • 10 лучших спортсменов отделения "шахматы" спортивной школы №5 за 2018 год
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Степанов Павел, 1 место - Арбузов Михаил, 3 место - Уткин Антон.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по шахматам Фишера 2018 года (слева на право): Сорокин Роман (2 место), Раджабов Роман (1 место), Васильев Геннадий (2 место).
  • Победители и призеры командного Кубка ГЭС, посвященного 77-летию Рыбинской ГЭС
  • Победители, призеры участники конкурса поделок на тему шахмат, посвященного Дню народного единства
  • Команда гимназии №8 в составе (слева на право) - Курносов Егор, Заметалов Тимур, Трубачев Григорий, Комлева Алена, победительница первенства г. Рыбинска по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
  • Победители и призеры рейтинговых турниров по шахматам (29.10.-01.11.2018)
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Раджабов Роман (2 место), Степанов Павел (1 место), Уткин Антон (3 место).
  • Победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2018 года в возрастной группе 50-59. Слева на право: Малютин Вячеслав (2 место),Кузнецов Вадим (1 место), Васильев Геннадий (3 место).
  • Победитель и призеры Кубка города по блицу "День Города" 2018 года, слева на право: 2 место - Уткин Антон, 1 место - Соколов Никита, 3 место - Воропанов Олег
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Дуванский Константин, Кулаков Тимофей, Гришихин Александр - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2018 года
  • команда лицея №2 г. Рыбинска в составе (слева на право): Кулаков Тимофей, Бейлин Илья, Соколова Екатерина, Сергеева Мария - серебряный призер регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2018 года
  • Команда ПСЧ №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2018 года
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (3 место), Акулинкин Владимир (1 место), Арбузов Михаил (2 место).
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2018". (слева на право): 3 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 1 место - команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 2 место - команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана)
  • Команда ПАО "ОДК - Сатурн" в составе (слева на право): Тишин Алексей, Лебедев Максим, Воропанов Олег, Латышев Александр, победительница спартакиады города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений 2017 года.
  • Победители и призеры IV заочной шахматной Олимпиады, посвященной 101-летию ПАО «НПО «Сатурн»
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 20 Мар 2019

С 15 по 17 марта в городе Ярославле, в спортивной школе №16 прошло первенство Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2019 года. В турнире приняло участие 88 спортсменов из: Ярославля, Рыбинска, Данилова, Ростова Великого, Переславля-Залесского, Тутаева.

подробнее...
добавлено 19 Мар 2019

С 12 по 19 марта в стена спортивной школы №5 прошел рейтинговый турнир по шахматам. В турнире приняло участие 34 спортсмена.

подробнее...
добавлено 18 Мар 2019

С 25 по 28 марта в спортивной школе №5 (пр. Ленина, 184) пройдет квалификационный турнир. Начало соревнования 25.03.2019 г. в 15.00.

подробнее...
добавлено 18 Мар 2019

С 25 по 28 марта в спортивной школе №5 (пр. Ленина, 184) пройдет первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 лет 2019 года. Начало соревнования 25.03.2019 г. в 10.00.

подробнее...
добавлено 14 Мар 2019

23 марта 2019 года в городе Гаврилов-Ям, по адресу ул. Менжинского д. 53А (филиал РГАТУ) состоится турнир по быстрым шахматам на Кубок Главы Гаврилов-Ямского муниципального района.

подробнее...
добавлено 11 Мар 2019

10 марта 2019 года в спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) стартовал Суперфинал Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам 2019 года, турнир проходит по круговой системе при 10 участниках, завоевавших право сыграть в главном турнире года.

подробнее...
добавлено 5 Мар 2019

Суперфинал Чемпионата города Рыбинска 2019 года пройдет с 10 по 24 марта.

подробнее...
добавлено 3 Мар 2019

03 марта стартовала серия Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2019 года.

подробнее...
добавлено 1 Мар 2019

План работы на март 2019 года

подробнее...
добавлено 28 Фев 2019

С 15 по 24 февраля 2019 года, в городе Рыбинске, Ярославской области, по адресу – пр. Ленина д. 184, в помещениях МУ СШ №5 прошло первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2019 года. В турнире мальчиков приняло участие — 43 спортсменов, в турнире девочек — 11 участниц.

подробнее...
добавлено 20 Фев 2019

19 февраля состоялся Чемпионат города Рыбинска по блицу. В турнире приняло участие - 45 спортсменов.

подробнее...
добавлено 15 Фев 2019

По техническим причинам 3-8 туры турнира мальчиков и турнир девочек первенства города до 9 лет (2011 г.р. и моложе) переносится на 23-24 февраля.

подробнее...
добавлено 11 Фев 2019

10 февраля 2019 года в помещении СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) состоялся Чемпионат города Рыбинска по быстрым шахматам 2019 года. В турнире приняло участие — 38 спортсменов.

подробнее...
добавлено 1 Фев 2019

План работы на февраль 2019 года

подробнее...
добавлено 14 Янв 2019

13 января 2019 года прошел финальный турнир Кубка РГОО ШФ по блицу 2018 года. 

подробнее...
>> К более старым записям