Спортивная школа №5

Шахматные династии 2017

добавлено 6 Янв 2017

Турнир по быстрым шахматам среди семейных команд прошел 06 января 2017 года в МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184), в турнире приняло участие 24 команды, в этом году помимо команд из города Рыбинска в турнире приняли участие команды из Ярославля и Тутаева.

Турнир прошел по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени — 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику, состав команды – 2 человека, представляющие разные поколения семьи, например: отец-дочь, мать – сын, дедушка – внук и т.д., не допускаются команды, состоящие из спортсменов одного поколения, например: брат – сестра, муж — жена.

В результате упорной борьбы второй год подряд побуду в турнире одержала команда Трубачевы (Трубачева Светлана, Трубачев Григорий), на втором месте команда — СП (Степанов Сергей, Степанов Павел), на третьем месте — Черное и белое (Бейлин Илья, Бейлин Анатолий).

победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам «Шахматные династии — 2017″. (слева на право): 2 место — команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 1 место — команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана), 3 место — команда Черное и белое (Бейлин Илья, Бейлин Анатолий)

команды, занявшие 4-6 места

самые юные участники турнира

Рубрика: Новости