Спортивная школа №5

Первенство города среди учащихся 1999 г.р. и моложе 2017 года

добавлено 31 Авг 2017

В спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) завершилось первенство города среди учащихся 1999 г.р. и моложе 2017 года. В турнире приняло участие — 53 спортсмена.

Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени — 60 минут плюс 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.

Турнир прошел в двух группах:

• А — участники с национальным рейтингом 1100 и более, начало 21 августа в 10-00;
  • Б - участники с национальным рейтингом 1099 и менее, начало 21 августа в 11-00.

В турнире А, единоличным победителем с результатом 7,5 очков из 9 стал — Сорокин Роман, на втором месте — Степанов Павел, замкнул тройку призеров - Бейлин Илья. Лучшие среди девушек: 1 место - Сергеева Мария, 2 место - Гулина Мария, 3 место - Орехова Ольга.

В турнире Б, единоличным победителем с результатом 8 очков из 9 стал — Голованский Влад, на втором месте — Варежкин Андрей, замкнул тройку призеров — Царев Артём.