Спортивная школа №5

Мемориал Владимира Николаевича Константинова 2017

добавлено 25 Окт 2017

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) завершился Мемориал Владимира Николаевича Константинова. В турнире приняло участие 61 спортсмен.

Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени - 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику, турнир проводится с обсчетом национального рейтинга.

Единоличным победителем турнира с результатом 7,5 очков из 9 возможных стал — Лебедев Александр, отстав от победителя на пол-очка на втором месте — Кузнецов Вадим, замкнул тройку призеров с лучшими дополнительными показателями — Степанов Павел.

Победитель турнир получил право сыграть в Суперфинале Чемпионата города Рыбинска по шахматам, 2-5 места завоевали право на участие в Высшей лиге Чемпионата города.

Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Лебедев Александр (1 место), Кузнецов Вадим (2 место).

Рубрика: Новости