Спортивная школа №5

Осеннее первенство спортивной школы №5 по шахматам 2017 года

добавлено 3 Ноя 2017

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, 184) завершилось осеннее первенство спортивной школы №5 по шахматам. В турнире приняло участие — 62 спортсмена: турнир С — 50, турнир В — 12.

Турнир проходит в следующих группах:

• турнир В – национальный рейтинг 1200-1399;
  • турнир С – национальный рейтинг 1199 и менее.

Контроль времени – 45 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику. Система проведения – швейцарская или круговая, не менее 9 туров.

В турнире В с результатом 7,5 очков из 9 возможных 1 место заняла - Гулина Мария, отстав на пол-очка на втором месте - Пятаков Сергей С., замкнула тройку призеров — Сергеева Мария.

В турнире С, победителями стали сразу два спортсмена, т.к. все дополнительные показатели оказались одинаковыми - Толмачев Владимир и Шалимов Егор, третье место у Лопина Егора. Среди девочек на первом месте — Орлова Полина, на втором - Крутина Анастасия, на третьем - Новикова София.