Спортивная школа №5

Новогодний блиц-турнир по шахматам 2017

добавлено 26 Дек 2017

26 декабря в спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире принял участие — 51 спортсмен.

Турнир прошел по швейцарской системе в 11 туров, с контролем времени 3 минут + 2 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого хода каждому участнику.

Единоличным победителем турнира, с результатом 8,5 очков из 11, стал — Федоров Алексей, отстав от победителя на пол-очка с лучшими дополнительными показателями стал — Лебедев Александр, замкнул тройку призеров — Раджабов Роман.

Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Лебедев Александр, 1 место - Федоров Алексей, 3 место - Раджабов Роман.

Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место — Лебедев Александр, 1 место — Федоров Алексей, 3 место — Раджабов Роман.

Рубрика: Новости