Спортивная школа №5

Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 2018 года

добавлено 3 Апр 2018

29 и 30 марта в Ярославле в помещении ЦДТ «Россияне» прошел региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 2018 года среди городских школ. В турнире приняли участие 5 команды, 2 команды представляющих Рыбинск, 2 команды из Ярославля и 1 команда из Тутаева.Рыбинск представляли команды, завоевавшие право по итогом муниципального этапа, лицея №2 (в составе: Кулаков Тимофей, Бейлин Илья, Соколова Екатерина, Сергеева Мария) и гимназия №8 (в составе: Заметалов Тимур, Курносов Егор, Трубачев Григорий, Комлева Алена).

1 место и право сыграть в финальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 2018  года заняла команда СОШ №36 (Ярославль), на втором месте команда лицея №2 (Рыбинск), замкнула тройку призеров команда СОШ №4 (Ярославль).

Рыбинске спортсмены, так же завоевали награды на своих досках: Кулаков Тимофей (лицей №2) — 3 место на 1-ой доске, Бейлин Илья (гимназия №8) — 1 место на 2-ой доске, Трубачев Григорий (гимназия №8) 1 место на 3-ей доске, Соколова Екатерина (лицей №2) 2 место на 3-ей доске, Сергеева Мария (лицей №2) - 2 место на 4-ой доске.

Рубрика: Новости