Спортивная школа №5

Личное первенство города среди дошкольников 2018 года

добавлено 24 Апр 2018

21 и 22 апреля в СШ №5 (пр. Ленина, д 184) прошло личное первенство города среди дошкольников. В турнире приняло участие 46 спортсменов, 38 мальчиков и 8 девочек.

Первенство прошло в виде раздельных турниров среди мальчиков и девочек. Турнир девочек прошел по круговой системе, турнир мальчиков по швейцарской системе.

В турнире мальчиков, уверенную победу со 100% результатом одержал - Газимагомедов Ражаб, отстав от победителя на очко на втором месте - Марочкин Владислав, за третье место разгорелась жаркая борьба сразу пять спортсменов набрали по 5 очков, но дополнительные показатели вывели на третье место — Новикова Мартина.

В турнире девочек, победу одержала — Игнатова Анастасия, на втором месте - Михеева Арина, замкнула тройку призеров - Орлова Екатерина.

Рубрика: Новости