Спортивная школа №5

Конкурс поделок на тему шахмат, посвященный Дню народного единства

добавлено 2 Дек 2018

01 декабря 2018 года в читальном зале БИЦ «Радуга» прошла процедура награждения участников, победителей и призеров конкурса поделок на тему шахмат, посвященного Дню народного единства.

Победителями конкурса стали братья Моть Захар и Валентин (работа — комплект шахмат), на втором месте — Морев Денис (работа — осеннее первенство), замкнул тройку призеров — Жухлистов Семен (работа — шахматный король), приз зрительских симпатий завоевала работа — Чернышевой Марии.

Присутствовавшие на закрытии конкурса, представители исправительной колонии №12 рассказали собравшимся, о роли шахмат  в процессе социализации осужденных исправительных учреждений и пользе проведенных совместно со спортивной школой №5 мероприятий. После чего сразились на черно-белых полях с юными спортсменами.

По итогам конкурса все участники были отмечены памятными призами (сувенирными пряниками, стилизованными под государственный флаг России с нанесением на него шахматной фигуры — ладья), победители и призеры были награждены призами и кубками.

Рубрика: Новости