Спортивная школа №5

Новогодний блиц-турнир по шахматам 2018

добавлено 27 Дек 2018

27 декабря в спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире приняло участие 39 спортсменов.

Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 3 минут + 2 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого хода каждому участнику.

Уверенную победу в турнире, отдав соперникам пол-очка, одержал — Арбузов Михаил, отстав от победителя на 2 очка, второе место, за счет лучших дополнительных показателей занял — Степанов Павел, замкнул тройку призеров — Уткин Антон.

Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Степанов Павел, 1 место - Арбузов Михаил, 3 место - Уткин Антон.

Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место — Степанов Павел, 1 место — Арбузов Михаил, 3 место — Уткин Антон.

Рубрика: Новости