Спортивная школа №5

Региональный этап Всероссийских соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2019 года

добавлено 15 Апр 2019

С 09 по 12 апреля в городе Ярославле, в спортивной школе №16 (Угличская улица, 1/51) прошел Региональный этап Всероссийских соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2019 года. В турнире приняло участие 8 команд из Ярославля, Рыбинска, Углича.

В упорной борьбе первое место, с результатом 21 очко из 28 возможных, завоевала команда СОШ №36 города Ярославля, в составе: Мерцалов Роман, Мерцалов Семен, Мошкин Александр, Широкоа Софья. На втором месте, отстав от победителя на одно очко, команда лицея №2 города Рыбинска, в составе: Кулаков Тимофей, Бейлин Илья, Газимагомедов Ражаб, Соколова Екатерина. Замкнула тройку призеров команда СОШ №4 города Ярославля, в составе: Аверьянов Григорий, Дмитров Александр, Гусев Елисей, Царева Дарья. Буквально в пол-шаге от тройки призеров остановилась еще одна рыбинская команда гимназии №8, с составе: Заметалов Тимур, Курносов Егор, Трубачев Григорий, Комлева Алена.

Неплохие результаты рыбинские спортсмены показали на своих досках: 1 место: Бейлин Илья (4 доска), Соколова Екатерина (4 доска); 2 место: Кулаков Тимофей (1 доска), Трубачев Григорий (3 доска).

Рубрика: Новости