Спортивная школа №5
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (3 место), Акулинкин Владимир (1 место), Арбузов Михаил (2 место).
  • Победитель и призеры Финала Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Никитович Владимир (3 место)
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2018". (слева на право): 3 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 1 место - команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 2 место - команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана)
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Лебедев Александр, 1 место - Федоров Алексей, 3 место - Раджабов Роман.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по шахматам Фишера 2017 года (слева на право): Васильев Геннадий (2 место), Акулинкин Владимир (1 место), Варягин Александр А. (3 место).
  • Команда ПАО "ОДК - Сатурн" в составе (слева на право): Тишин Алексей, Лебедев Максим, Воропанов Олег, Латышев Александр, победительница спартакиады города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений 2017 года.
  • Победители и призеры IV заочной шахматной Олимпиады, посвященной 101-летию ПАО «НПО «Сатурн»
  • Победители и призеры командного Кубка ГЭС, посвященнго 76-летию Рыбинской ГЭС.
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Лебедев Александр (1 место), Кузнецов Вадим (2 место).
  • Прошло первенство города среди ветеранов, победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2017 года в возрастной группе 60+. Слева на право: Теплов Виталий (2 место), Петренко Валентин (1 место), Ситников Николай (2 место).
  • В Рыбинске завершилось первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года. Победитель и призеры турнира среди юношей до 17 лет (слева на право): Новиков Серей - 2 место (Ярославль), Арбузов Михаил - 1 место (Рыбинск), Бобров Ефрем - 3 место (Рыбинск)
  • Победитель и призеры Кубка города по молниеносным шахматам "День Города" 2017 года, слева на право: 3 место - Лебедев Александр, 1 место - Тачалов Вячеслав, 2 место - Варягин Александр А..
  • Победитель и призеры блиц-турнира, посвященного Дню Победы (слева на право): Варягин Александр А. (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Гулин Владислав (2 место)
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Гришихин Александр, Белов Лев, Кулаков Тимофей - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2017 года
  • СОШ №10 г. Рыбинска в составе (слева на право): Левичева Екатерина, Зуболомов Андрей, Бобров Ефрем, Орехова Ольга - победительница регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2017 года
  • Победители и призеры турнира В (открытый турнир по блицу) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Авалян Артур (2 место, Ярославль), Горохов Александр (1 место, Ярославль), Смирнов Александр (3 место, Ярославль)
  • Команда победительница турнира А (открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Хренов Андрей, Горохов Александр, Масалов Андрей.
  • Победитель и призеры Суперфинала Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Сергиенко Антон (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победитель и призеры Мемориала Петра Ильича Попова 2017 года (слева на право): Петренко Валентин (2 место), Орловцев Александр (1 место), Ситников Николай (3 место)
  • Команда пожарной части №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2017 года в составе (слева на право): Фомичев А.. Шкунов А. и Беляков А.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу (слева на право): Арбузов Михаил (3 место), Акулинкина Владимира (1 место), Арбузов Михаил (1 место), Воропанов Олег (2 место).
  • Победитель и призер Высшей лиги Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам среди мужчин 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав - 2 место, Арбузов Михаил - 1 место, Матвеев Владимир - 3 место.
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 24 Ноя 2017

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 1184) завершилось Первенство города среди команд общеобразовательных учреждений по шахматам «Белая ладья» 2017 года. В турнире приняло участие 20 команд, представляющих 19 общеобразовательных учреждения.

подробнее...
добавлено 13 Ноя 2017

12 ноября в городе Орел прошло первенство ЦФО РФ по блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года.

подробнее...
добавлено 10 Ноя 2017

С 10 по 11 ноября в городе Орел проходит первенство ЦФО РФ по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года.

подробнее...
добавлено 7 Ноя 2017

Командный чемпионат Европы по шахматам прошел на Крите с 27 октября по 7 ноября по швейцарской системе в 9 туров. В мужском турнире приняли участие 40 команд, в женском – 32. В составах мужских и женских команд 4 основных игрока и 1 запасной. 

подробнее...
добавлено 3 Ноя 2017

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, 184) завершилось осеннее первенство спортивной школы №5 по шахматам. В турнире приняло участие — 62 спортсмена: турнир С — 50, турнир В — 12.

подробнее...
добавлено 1 Ноя 2017

С 01 по 09 ноября в городе Орел прходит первенство ЦФО РФ по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года. В турнире принимает участие — 482 спортсмена из 17 регионов ЦФО РФ.

подробнее...
добавлено 31 Окт 2017

В связи с увольнением тренера — Гаврилова Ильи Альбертовича устанавливается следующее расписание занятий.

подробнее...
добавлено 31 Окт 2017

27 октября в МУ СШ №5 (ул. Черняховского, д. 29) прошел турнир по быстрым шахматам «Осенний марафон». В турнире принял участие — 31 спортсмен.

подробнее...
добавлено 30 Окт 2017

28 октября прошел седьмой этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам 2017 года. В турнире приняло участие — 68 спортсменов.

подробнее...
добавлено 27 Окт 2017

Российская Шахматная Федерация подвела итоги всех этапов ДКР 2017 года.

подробнее...
добавлено 26 Окт 2017

План работы на ноябрь 2017 года

подробнее...
добавлено 25 Окт 2017

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) завершился Мемориал Владимира Николаевича Константинова. В турнире приняло участие 61 спортсмен.

подробнее...
добавлено 22 Окт 2017

20 октября в МУ СШ №5 прошел этап спартакиады г. Рыбинска среди государственных профессиональных образовательных учреждений 2017 года по шахматам. Участие в спартакиаде принял — 31 студент ПУ.

подробнее...
добавлено 17 Окт 2017

С 7 по 13 октября в Коломне, Московская область, прошел традиционный шахматный фестиваль — «Коломенская верста-2017″. В рамках фестиваля состоялся этап детского Кубка России.

подробнее...
добавлено 2 Окт 2017

30 сентября прошел шестой этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам 2017 года. В турнире приняло участие — 62 спортсмена.

подробнее...
>> К более старым записям<< К более новым записям