Спортивная школа №5

Турнира памяти Смаркалова Михаила Юрьевичам по быстрым шахматам

добавлено 4 Июн 2019

03 июня 2019 года, в городе Рыбинске, по адресу – пр. Ленина д. 184, в помещениях МУ СШ №5 прошел турнир по быстрым шахматам памяти тренера спортивной школы №5 Смаркалова Михаила Юрьевичам. В турнире приняло участие 58 спортсменов.

Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени – 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.

Единоличным победителем турнира с результатом 7,5 очков из 9 возможных стал — Кулаков Тимофей. За оставшиеся места на пьедестале почета разгорелась нешуточная борьба, сразу 3 спортсмена финишировали с 7 очками, дополнительные показатели вывели на второе место — Заметалова Тимура, замкнул тройку призеров — Орловцев Александр. Финишировавшая с 7 очками Марочкина Ярослава стала первой среди девочек, на втором месте — Соколова Екатерина, на третьем — Бахтина Карина.

Рубрика: Новости