Спортивная школа №5

Первенство Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе

добавлено 24 Фев 2020

С 22 по 24 февраля в спортивной школе №5 по адресу: г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 184, МУ СШ №5, прошло первенство Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2012 г.р. и моложе). В турнирах принимает участие 58 спортсменов (14 девочек и 44 мальчика) из Данилова, Рыбинска, Тутаева, Ярославля.

Победу в турнире мальчиков, со 100% результатом, 9 очков из 9 возможных, одержал — Новиков Мартин (Рыбинск), на втором месте, с 7,5 очками, Акимов Денис (Ярославль), бронзовая медаль, с 6,5 очками и лучшими дополнительными показателями, в активе — Данилова Михаила (Ярославль).

В турнире девочек так же со 100% результатом, 9 очков из 9 возможных, победу одержала — Ледянкина Элина (Ярославль), на втором месте с 8 очками — Ягутьян Гаянэ (Ярославль), замкнула тройку призеров с 5,5 очками — Бородина Яна (Рыбинск).

Для участников турнира и сопровождающих была представлена небольшая часть коллекции шахмат спортивной школы №5.
Победители и призеры были награждены кубками и медалями Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и призами от Федерации шахмат города Рыбинска.

Рубрика: Новости