Спортивная школа №5
  • Победитель и призеры Кубка города по блицу "День Города" 2018 года, слева на право: 2 место - Уткин Антон, 1 место - Соколов Никита, 3 место - Воропанов Олег
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Дуванский Константин, Кулаков Тимофей, Гришихин Александр - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2018 года
  • команда лицея №2 г. Рыбинска в составе (слева на право): Кулаков Тимофей, Бейлин Илья, Соколова Екатерина, Сергеева Мария - серебряный призер регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2018 года
  • Команда ПСЧ №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2018 года
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу 2018 (слева на право): Воропанов Олег (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Акулинкина Владимира (2 место).
  • Победители и призеры первенства города Рыбинска 2018 года по шахматам среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (3 место), Акулинкин Владимир (1 место), Арбузов Михаил (2 место).
  • Победитель и призеры Финала Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Никитович Владимир (3 место)
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2018". (слева на право): 3 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 1 место - команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 2 место - команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана)
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Лебедев Александр, 1 место - Федоров Алексей, 3 место - Раджабов Роман.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по шахматам Фишера 2017 года (слева на право): Васильев Геннадий (2 место), Акулинкин Владимир (1 место), Варягин Александр А. (3 место).
  • Команда ПАО "ОДК - Сатурн" в составе (слева на право): Тишин Алексей, Лебедев Максим, Воропанов Олег, Латышев Александр, победительница спартакиады города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений 2017 года.
  • Победители и призеры IV заочной шахматной Олимпиады, посвященной 101-летию ПАО «НПО «Сатурн»
  • Победители и призеры командного Кубка ГЭС, посвященнго 76-летию Рыбинской ГЭС.
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Лебедев Александр (1 место), Кузнецов Вадим (2 место).
  • Прошло первенство города среди ветеранов, победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2017 года в возрастной группе 60+. Слева на право: Теплов Виталий (2 место), Петренко Валентин (1 место), Ситников Николай (2 место).
  • В Рыбинске завершилось первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года. Победитель и призеры турнира среди юношей до 17 лет (слева на право): Новиков Серей - 2 место (Ярославль), Арбузов Михаил - 1 место (Рыбинск), Бобров Ефрем - 3 место (Рыбинск)
  • Победитель и призеры Кубка города по молниеносным шахматам "День Города" 2017 года, слева на право: 3 место - Лебедев Александр, 1 место - Тачалов Вячеслав, 2 место - Варягин Александр А..
  • Победитель и призеры блиц-турнира, посвященного Дню Победы (слева на право): Варягин Александр А. (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Гулин Владислав (2 место)
  • Победители и призеры турнира В (открытый турнир по блицу) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Авалян Артур (2 место, Ярославль), Горохов Александр (1 место, Ярославль), Смирнов Александр (3 место, Ярославль)
  • Команда победительница турнира А (открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Хренов Андрей, Горохов Александр, Масалов Андрей.
  • Победитель и призеры Суперфинала Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Сергиенко Антон (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победитель и призеры Мемориала Петра Ильича Попова 2017 года (слева на право): Петренко Валентин (2 место), Орловцев Александр (1 место), Ситников Николай (3 место)
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 17 Авг 2018

С 27 по 31 августа в спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) пройдет первенство города 2018 года среди учащихся по шахматам 2000 г.р. и моложе.

подробнее...
добавлено 9 Авг 2018

04 августа у ДС «Полет», прошли традиционные мероприятия по шахматам  шашкам посвященные Дню Города Рыбинска.

подробнее...
добавлено 2 Авг 2018

18 августа 2018 года в городе Гаврилов-Ям (пр. Машиностроителей, 1) на территории АО ГМЗ «Агат»  пройдут праздничные блиц-турниры по шахматам, посвященные 50-летию АО ГМЗ «Агат».

подробнее...
добавлено 22 Июл 2018

План работы на август 2018 года

подробнее...
добавлено 22 Июл 2018

С 20 по 28 июля в Ярославле (МАУ ДК им. А.М. Добрынина) проходит шахматный фестиваль — «Ярослав Мудрый — 2018″. В программе фестиваля: турниры по классическим (этап детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет и open-турнир) и быстрым шахматам, блицу.

подробнее...
добавлено 20 Июл 2018

Поздравляем всех любителей древней игры!

подробнее...
добавлено 19 Июл 2018

С 03 по 12 июля в городе Костроме прошел традиционный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2018″, в рамках фестиваля состоялись турниры по быстрым и молниеносным шахматам, этап детского Кубка России, открытый рейтинговый турнир. Турнир имеет богатую историю и прошел в 25 раз. В 2018 году в турнирах фестиваля приняло участие 626 спортсменов из 30 регионов РФ и гости […]

подробнее...
добавлено 18 Июл 2018

Мемориал Петра Ильича Попова, поклонника интеллектуальных игр, ветерана ВОВ прошел в СШ №5 (пр. Ленина, д. 148) с 06 по 18 июля 2018 года. В турнире по круговой системе сыграло 8 человек.

подробнее...
добавлено 2 Июл 2018

План работы на июль 2018 года

подробнее...
добавлено 20 Июн 2018

23 июня пройдет открытое первенство Гаврилов-Ямского муниципального района по блицу на Кубок Главы Гаврилов-Ямского муниципального района.

подробнее...
добавлено 14 Июн 2018

Традиционный фестиваль спортивно-логических игр «Ярославия — 2018″ стартовал в городе Рыбинске 08 завершится фестиваль 18 июня 2018 года.

подробнее...
добавлено 1 Июн 2018

План работы на июнь 2018 года

подробнее...
добавлено 31 Май 2018

С 31 мая по 22 июня на базе СШ №5 проходит профильный лагерь с дневной формой пребывания детей.

подробнее...
добавлено 24 Май 2018

28 мая в 17-30 состоится родительское собрание детей профильного лагеря с дневной формой пребывания детей на базе СШ №5 2018 года.

подробнее...
добавлено 26 Апр 2018

План работы на май 2018 года

подробнее...
>> К более старым записям