Спортивная школа №5
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Лебедев Александр (1 место), Кузнецов Вадим (2 место).
  • Прошло первенство города среди ветеранов, победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2017 года в возрастной группе 60+. Слева на право: Теплов Виталий (2 место), Петренко Валентин (1 место), Ситников Николай (2 место).
  • В Рыбинске завершилось первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года. Победитель и призеры турнира среди юношей до 17 лет (слева на право): Новиков Серей - 2 место (Ярославль), Арбузов Михаил - 1 место (Рыбинск), Бобров Ефрем - 3 место (Рыбинск)
  • Победитель и призеры Кубка города по молниеносным шахматам "День Города" 2017 года, слева на право: 3 место - Лебедев Александр, 1 место - Тачалов Вячеслав, 2 место - Варягин Александр А..
  • Победитель и призеры блиц-турнира, посвященного Дню Победы (слева на право): Варягин Александр А. (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Гулин Владислав (2 место)
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Гришихин Александр, Белов Лев, Кулаков Тимофей - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2017 года
  • СОШ №10 г. Рыбинска в составе (слева на право): Левичева Екатерина, Зуболомов Андрей, Бобров Ефрем, Орехова Ольга - победительница регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2017 года
  • Победители и призеры турнира В (открытый турнир по блицу) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Авалян Артур (2 место, Ярославль), Горохов Александр (1 место, Ярославль), Смирнов Александр (3 место, Ярославль)
  • Команда победительница турнира А (открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Хренов Андрей, Горохов Александр, Масалов Андрей.
  • Победитель и призеры Суперфинала Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Сергиенко Антон (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победитель и призеры Мемориала Петра Ильича Попова 2017 года (слева на право): Петренко Валентин (2 место), Орловцев Александр (1 место), Ситников Николай (3 место)
  • Команда пожарной части №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2017 года в составе (слева на право): Фомичев А.. Шкунов А. и Беляков А.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу (слева на право): Арбузов Михаил (3 место), Акулинкина Владимира (1 место), Арбузов Михаил (1 место), Воропанов Олег (2 место).
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года (слева на право): Раджабов Роман (2 место), Варягин Александр А. (1 место), Арбузов Михаил (3 место).
  • Победитель и призер Высшей лиги Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам среди мужчин 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав - 2 место, Арбузов Михаил - 1 место, Матвеев Владимир - 3 место.
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2017". (слева на право): 2 место - команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 1 место - команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана), 3 место - команда Черное и белое (Бейлин Илья, Бейлин Анатолий)
  • 10 лучших спортсменов отделения шахмат спортивной школы №5 по итогам 2016 года
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 3 место - Акулинкин Владимир, 2 место - Гулин Владислав, 1 место - Тачалов Вячеслав.
  • Победители и призеры турнира А в честь 75-летия Рыбинской ГЭС (слева на право): Заметалов Тимур (3 место, Рыбинск), Грищенко Артем (1 место, Ярославль), Смирнов Илья (2 место, Ярославль).
  • Победители и призеры III заочной шахматной Олимпиады, посвященной 100-летию ПАО «НПО «Сатурн» среди девочек 2006 г.р. и моложе (слева на право): Марочкина Ярослава (3 место), Соколова Екатерина (1 место), Гулина Мария (2 место).
  • Команда ПАО "НПО "Сатурн" в составе: Воропанов Олег, Латышев Александр, Лебедев Максим победительница спартакиады города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений 2016 года.
  • Команда школы №10 - победительница первенства города среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2016 года, в составе (слева на право) - Орехова Ольга, Левичева Екатерина, Бобров Ефрем, Зуболомов Андрей.
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Гулин Владислав (2 место), Кузнецов Вадим (1 место), Орловцев Александр (3 место).
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 17 Окт 2017

С 7 по 13 октября в Коломне, Московская область, прошел традиционный шахматный фестиваль — «Коломенская верста-2017″. В рамках фестиваля состоялся этап детского Кубка России.

подробнее...
добавлено 2 Окт 2017

30 сентября прошел шестой этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам 2017 года. В турнире приняло участие — 62 спортсмена.

подробнее...
добавлено 1 Окт 2017

30 сентября 2017 года в МУ СШ №5 (пр. Ленина д. 184) прошло первенство города Рыбинска по шахматам среди ветеранов. В турнире приняли участие — 17 спортсменов, в том числе гостья из Тутаева — Климина Нина.

подробнее...
добавлено 30 Сен 2017

30 сентября 2017 года в Ярославле стартовал Открытый чемпионат Ярославской области по шахматам среди мужчин, юниоров и ветеранов 2016 года. В турнире принимает участие 48 спортсменов.

подробнее...
добавлено 28 Сен 2017

План работы на октябрь 2017 года

подробнее...
добавлено 27 Сен 2017

Кубок мира проходил в Тбилиси со 2 по 28 сентября по нокаут-системе при 128 участниках. В финальном матче, на тай-брейке между Леоном Ароняном (Армения) и Дин Лижэнем (Китай), победу одержал армянский гроссмейстер.

подробнее...
добавлено 20 Сен 2017

В Рыбинске завершилось первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года.  

подробнее...
добавлено 1 Сен 2017

Занятия у тренера Гаврилова Ильи Альбертовича, будут по старому расписанию, телефон — 89022241093.

подробнее...
добавлено 1 Сен 2017

План работы на сентябрь 2017 года

подробнее...
добавлено 31 Авг 2017

В спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) завершилось первенство города среди учащихся 1999 г.р. и моложе 2017 года. В турнире приняло участие — 53 спортсмена.

подробнее...
добавлено 15 Авг 2017

05 августа у ДС «Полет», прошли традиционные мероприятия по шахматам и шашкам посвященные Дню Города Рыбинска.

подробнее...
добавлено 14 Авг 2017

В Петергофе со 03 по 11 августа прошел 103 шахматный фестиваль «Петровская ладья», в рамках фестиваля состоялся этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей до 15 лет.

подробнее...
добавлено 26 Июл 2017

План работы на август 2017 года

подробнее...
добавлено 25 Июл 2017

С 20 по 29 июля в Ярославле проходит фестиваль — «Ярослав Мудрый — 2017″.

подробнее...
добавлено 21 Июл 2017

20 июля отмечался Международный день шахмат. В честь этого праздника в рыбинской исправительной колонии №12 впервые провели необычное мероприятие — сеанс одновременной игры по шахматам.

подробнее...
>> К более старым записям<< К более новым записям