Спортивная школа №5
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (3 место), Акулинкин Владимир (1 место), Арбузов Михаил (2 место).
  • Победитель и призеры Финала Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Никитович Владимир (3 место)
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2018". (слева на право): 3 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 1 место - команда СП (Степанов Павел, Степанв Сергей), 2 место - команда Трубачевы (Трубачев Григорий, Трубачева Светлана)
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Лебедев Александр, 1 место - Федоров Алексей, 3 место - Раджабов Роман.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по шахматам Фишера 2017 года (слева на право): Васильев Геннадий (2 место), Акулинкин Владимир (1 место), Варягин Александр А. (3 место).
  • Команда ПАО "ОДК - Сатурн" в составе (слева на право): Тишин Алексей, Лебедев Максим, Воропанов Олег, Латышев Александр, победительница спартакиады города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений 2017 года.
  • Победители и призеры IV заочной шахматной Олимпиады, посвященной 101-летию ПАО «НПО «Сатурн»
  • Победители и призеры командного Кубка ГЭС, посвященнго 76-летию Рыбинской ГЭС.
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Лебедев Александр (1 место), Кузнецов Вадим (2 место).
  • Прошло первенство города среди ветеранов, победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2017 года в возрастной группе 60+. Слева на право: Теплов Виталий (2 место), Петренко Валентин (1 место), Ситников Николай (2 место).
  • В Рыбинске завершилось первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет 2017 года. Победитель и призеры турнира среди юношей до 17 лет (слева на право): Новиков Серей - 2 место (Ярославль), Арбузов Михаил - 1 место (Рыбинск), Бобров Ефрем - 3 место (Рыбинск)
  • Победитель и призеры Кубка города по молниеносным шахматам "День Города" 2017 года, слева на право: 3 место - Лебедев Александр, 1 место - Тачалов Вячеслав, 2 место - Варягин Александр А..
  • Победитель и призеры блиц-турнира, посвященного Дню Победы (слева на право): Варягин Александр А. (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Гулин Владислав (2 место)
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Гришихин Александр, Белов Лев, Кулаков Тимофей - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2017 года
  • СОШ №10 г. Рыбинска в составе (слева на право): Левичева Екатерина, Зуболомов Андрей, Бобров Ефрем, Орехова Ольга - победительница регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2017 года
  • Победители и призеры турнира В (открытый турнир по блицу) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Авалян Артур (2 место, Ярославль), Горохов Александр (1 место, Ярославль), Смирнов Александр (3 место, Ярославль)
  • Команда победительница турнира А (открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам) Мемориала А. С. Щербакова (слева на право) — Хренов Андрей, Горохов Александр, Масалов Андрей.
  • Победитель и призеры Суперфинала Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (2 место), Сергиенко Антон (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победитель и призеры Мемориала Петра Ильича Попова 2017 года (слева на право): Петренко Валентин (2 место), Орловцев Александр (1 место), Ситников Николай (3 место)
  • Команда пожарной части №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2017 года в составе (слева на право): Фомичев А.. Шкунов А. и Беляков А.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу (слева на право): Арбузов Михаил (3 место), Акулинкина Владимира (1 место), Арбузов Михаил (1 место), Воропанов Олег (2 место).
  • Победитель и призер Высшей лиги Чемпионата города Рыбинска по классическим шахматам среди мужчин 2017 года (слева на право): Тачалов Вячеслав - 2 место, Арбузов Михаил - 1 место, Матвеев Владимир - 3 место.
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 2 Янв 2018

29 декабря 2017 года в МУ СШ №5 (ул. Черняховского, д. 29) прошел турнир по быстрым шахматам «Зимняя сказка». В турнире приняли участие 27 спортсменов.

подробнее...
добавлено 1 Янв 2018

По итогам года (с 01 декабря 2016 по 30 ноября 2017 года) на основании спортивных результатов и участия в спортивно-массовых мероприятиях была определена 10 лучших спортсменов отделения «шахмат» спортивной школы №5.

подробнее...
добавлено 31 Дек 2017

Администрация СШ №5 поздравляет всех с наступающим 2018 годом. Пусть этот год подарит вам много радости, побед, успехов и хорошего настроения! Желаем всем счастья и здоровья!

подробнее...
добавлено 30 Дек 2017

30 декабря прошел девятый этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам 2017 года. В турнире приняло участие — 63 спортсмена.

подробнее...
добавлено 26 Дек 2017

26 декабря в спортивной школе №5 (пр. Ленина, д. 184) прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире принял участие — 51 спортсмен.

подробнее...
добавлено 25 Дек 2017

24 декабря завершилась серия Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года, впереди участников ждет финальный турнир.

подробнее...
добавлено 24 Дек 2017

План работы на январь 2018 года

подробнее...
добавлено 17 Дек 2017

17 декабря в помещении МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) прошел Чемпионат города Рыбинска по шахматам Фишера (шахматы 960). В турнире приняло участие 23 спортсмена.

подробнее...
добавлено 16 Дек 2017

15 декабря в помещении МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) прошла Спартакиада города Рыбинска по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений. В турнире приняло участие 3 команды, представляющие 2 предприятия.

подробнее...
добавлено 15 Дек 2017

Суперфинал чемпионата России прошел со 2 по 15 декабря в Санкт-Петербурге, в Государственном музее политической истории России. Мужской и женский турниры прошли по круговой системе при 12 участниках: 7 персонально приглашенных и 5 победителей высших лиг.

подробнее...
добавлено 10 Дек 2017

5 и 6 декабря в МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) прошло первенство города Рыбинска по шашкам среди команд общеобразовательных учреждений 2017 года, в турнире приняло участие 12 команд.

подробнее...
добавлено 4 Дек 2017

Традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный 76-летию Рыбинской ГЭС прошел в МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) с 01 по 03 декабря. В турнирах приняло участие — 186 человек из — Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Переславля-Залесского, Владимирской области — Александров, Ковров, Кольчугино, Юрьев-Польский, Костромы, Фрязино (Московская область). 

подробнее...
добавлено 2 Дек 2017

Завершилась IV заочная шахматная Олимпиада, посвященная 101-летию ПАО «НПО «Сатурн», публикуем итоги соревнования.

подробнее...
добавлено 28 Ноя 2017

25 ноября прошел восьмой этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам 2017 года. В турнире принял участие — 51 спортсмен.

подробнее...
добавлено 25 Ноя 2017

План работы на декабрь 2017 года

подробнее...
>> К более старым записям<< К более новым записям