Спортивная школа №5

Праздничные мероприятия по шахматам и шашкам, посвященные Дню Города Рыбинска 2017

добавлено 15 Авг 2017

05 августа у ДС «Полет», прошли традиционные мероприятия по шахматам и шашкам посвященные Дню Города Рыбинска.

В программу мероприятий вошли: сеанс одновременной игры по шахматам; Кубок города по блицу «День Города»; турнир по русским шашкам.

Не смотря на обрушившийся на участников турниров проливной дождь, победители были выявлены.

В Кубке города по блицу «День Города» приняло участие 25 шахматистов, турнир прошел по олимпийской системе. Одержав победы во всех матчах победителем стал — Тачалов Вячеслав, на втором месте — Варягин Александр А., в матче за 3-е место победу одержал — Лебедев Александр.

В турнире по русским шашкам приняло участие 9 спортсменов. Победителем турнира стал — Седов Эдуард, на втором месте — Кратнов Александр, замкнул тройку призеров с лучшими дополнительными показателями — Дворсон Александр.

Рубрика: Новости