Спортивная школа №5

Мемориал Владимира Николаевича Константинова 2018

добавлено 20 Окт 2018

В МУ СШ №5 (пр. Ленина, д. 184) завершился Мемориал Владимира Николаевича Константинова по шахматам. В турнире приняло участие — 48 спортсменов. Почетным гостем на открытии турнира стал Директор Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск — Марков Игорь Николаевич. Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени - 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.

К финишу сразу три участника пришли с результатом 7,5 очков из 9 возможных. Дополнительные показатели расставили их в следующем порядке: 1 место — Степанов Павел, 2 место — Раджабов Роман, замкнул тройку призеров — Уткин Антон. Победитель турнира завоевал право сыграть в Суперфинале Чемпионата города Рыбинска по шахматам.