Спортивная школа №5
  • 13 декабря состоялся традиционный шахматный фестиваль, посвященный 78-летию Рыбинской ГЭС
  • Воспитанники спортивной школы №5 на первенстве ЦФО РФ в Брянске
  • Первенство Ярославской области. На фото победители и призеры в категории девочек до 13 лет (слева на право): 3 место - Орлова Полина (Рыбинск), 1 место - Марочкина Ярослава (Рыбинск), 2 место - Волкова-Медова Анастасия (Ярославль)
  • Победитель и призеры Кубка города по блицу "День Города" 2019 года, слева на право: 2 место - Воропанов Олег, 1 место - Арбузов Михаил, 3 место - Соколов Никита
  • Команда "Весна-1967" в составе (слева на право): Алиев Залимхан, Смирнов Александр, Старухин Дмитрий - победительница турнира А (открытого командного Кубка города Рыбинска по быстрым шахматам) Мемориала Александра Сергеевича Щербакова
  • Газимагомедов Ражаб (крайний справа) серебряный призер первенства ЦФО РФ 2019 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2011 г.р. и моложе)!!!
  • Спортсмены СШ №5, победители и призеры первенства Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 2019 года (слева на право): Новиков Мартин - 3 место, Игнатова Анастасия - 3 место, Газимагомедов Ражаб - 1 место
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по блицу 2019 года (слева на право): Воропанов Олег (3 место), Арбузов Михаил (1 место), Тачалов Вячеслав (2 место).
  • Победитель и призеры Высшей лиги Чемпионата города Рыбинска по шахматам (слева на право): Степанов Павел (2 место), Уткин Антон (1 место), Кузнецов Вадим (3 место)
  • Победитель и призеры финала Кубка РГОО ШФ по блицу 2018 года (слева на право): Варягин Александр А. (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Тачалов Вячеслав (3 место)
  • Победитель и призеры Финала Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Левичева Екатерина (2 место), Арбузов Михаил (1 место), Матвеев Владимир (3 место)
  • Победители и призеры командного турнира по быстрым шахматам "Шахматные династии - 2019". (слева на право): 2 место - Гроза (Шугин Алексей, Щеглов Глеб); 4 место - команда Жуки (Жухлистов Владимир, Жухлистов Семен), 3 место - команда Шипы (Тишин Петр, Цветков Дмитрий), 1 место - команда Молния (Пятаков Сергей Н., Пятаков Сергей С.)
  • Победитель и призер Новогоднего блиц-турнира по шахматам (слева на право): 2 место - Степанов Павел, 1 место - Арбузов Михаил, 3 место - Уткин Антон.
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по шахматам Фишера 2018 года (слева на право): Сорокин Роман (2 место), Раджабов Роман (1 место), Васильев Геннадий (2 место).
  • Победители, призеры участники конкурса поделок на тему шахмат, посвященного Дню народного единства
  • Команда гимназии №8 в составе (слева на право) - Курносов Егор, Заметалов Тимур, Трубачев Григорий, Комлева Алена, победительница первенства г. Рыбинска по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья"
  • Победители и призеры Мемориала В.Н. Константинова (слева на право): Раджабов Роман (2 место), Степанов Павел (1 место), Уткин Антон (3 место).
  • Победители и призеры первенства города по шахматам среди ветеранов 2018 года в возрастной группе 50-59. Слева на право: Малютин Вячеслав (2 место),Кузнецов Вадим (1 место), Васильев Геннадий (3 место).
  • Команда лицея №2 (слева на право) - Соколова Екатерина, Дуванский Константин, Кулаков Тимофей, Гришихин Александр - победительница первенство города среди команд начальных классов общеобразовательных учреждений «Белая ладья» 2018 года
  • команда лицея №2 г. Рыбинска в составе (слева на право): Кулаков Тимофей, Бейлин Илья, Соколова Екатерина, Сергеева Мария - серебряный призер регионального этапа Всероссийских соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 2018 года
  • Команда ПСЧ №10, победительница соревнования по шахматам среди подразделений второго отряда противопожарной службы 2018 года
  • Победитель и призеры Чемпионата города Рыбинска по быстрым шахматам 2018 года (слева на право): Тачалов Вячеслав (3 место), Акулинкин Владимир (1 место), Арбузов Михаил (2 место).
  • Победители и призеры IV заочной шахматной Олимпиады, посвященной 101-летию ПАО «НПО «Сатурн»
  • Воспитанники СШ №5 (слева на право) на первенстве Мира по рэндзю 2016 года: Резник Григорий - 6 место среди мальчиков 2005 г.р. и моложе; Глибин Алексей - 3 место среди юношей 1996-2000 гг. р.; Сонина Марина - 4 место среди девочек 2005 г.р. и моложе.
  • Марочкина Ярослава - 4 место в первенстве России по шахматам среди девочек до 9 лет 2016 года
  • Заместитель Главы Администрации городского округа город Рыбинск по городскому хозяйству - Добряков Денис Валерьевич, открыл турнир "Шахматные династии - 2016", совершив символичный первый ход.
  • Международный гроссмейстер, Чемпион Европы 2015 года среди мужчин, тренер женской сборной России, Евгений Наер - делает символический первый ход в этапе Кубка России "Ярославия - 2015"
  • Командный Кубок ГЭС - команда победительница Рыбинск-1
Новости
добавлено 3 Окт 2019

С 28 сентября по 02 октября в Ярославле в спортивной школе № 16 прошло Первенство Ярославской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13, 15 лет и юношей и девушек до 17 и 19 лет 2019 года.

подробнее...
добавлено 1 Окт 2019

01 октября 2019 года в МУ СШ №5 (пр. Ленина д. 184) прошло первенство города Рыбинска по шахматам среди ветеранов. В турнире приняло участие 14 спортсменов.

подробнее...
добавлено 30 Сен 2019

План работы на октябрь 2019 года

подробнее...
добавлено 29 Сен 2019

28 сентября прошел шестой этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года. Турнир прошел по быстрым шахматам. В турнире приняли участие — 19 спортсменов.

подробнее...
добавлено 17 Сен 2019

В план работы на сентябрь месяц внесено дополнение — 22 сентября состоится этан Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам.

подробнее...
добавлено 3 Сен 2019

План работы на сентябрь 2019 года.

подробнее...
добавлено 30 Авг 2019

3 сентября 2019 года в 17-30, в кабинете 419 (4 этаж), состоится организационное собрание родителей для новичков.

подробнее...
добавлено 1 Авг 2019

План работы на август 2019 года.

подробнее...
добавлено 12 Июн 2019

Традиционный фестиваль спортивно-логических игр «Ярославия-2019″ стартовал в городе Рыбинске по адресу пр. Ленина 184.

подробнее...
добавлено 4 Июн 2019

03 июня 2019 года, в городе Рыбинске, по адресу – пр. Ленина д. 184, в помещениях МУ СШ №5 прошел турнир по быстрым шахматам памяти тренера спортивной школы №5 Смаркалова Михаила Юрьевичам. В турнире приняло участие 58 спортсменов.

подробнее...
добавлено 2 Июн 2019

План работы на июнь 2019 года.

подробнее...
добавлено 29 Май 2019

Публикуем план работы профильный лагерь с дневной формой пребывания детей на базе СШ №5 2019 года.

подробнее...
добавлено 27 Май 2019

29 мая в 17-30 состоится родительское собрание детей профильного лагеря с дневной формой пребывания детей на базе СШ №5 2019 года. Кабинет №419.

подробнее...
добавлено 21 Май 2019

18 мая в спортивной школе №5 (пр. Ленина, 184) состоялся пятый этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года, турнир прошел по блицу. В турнире приняло участие 30 человек.

подробнее...
добавлено 20 Май 2019

С 14 по 17 мая в МУ СШ №5 (пр. Ленина, 184) прошел рейтинговый турнир по быстрым шахматам. В турнире приняло участие 17 спортсменов.

подробнее...
>> К более старым записям<< К более новым записям